Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.05.2021

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

Проведение праздника  прощания с начальной школой стало традиционным и  в нашей школе. 26 мая 2021 года праздник «Прощай, начальная школа!» получился трогательным и радостным, с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни о своем классном руководителе, посвящали песни и родителям в знак благодарности, исполняли задорные частушки из школьной жизни.  

Мероприятие закончилось вручением дипломов, грамот, памятных подарков и  напутственными словами: «В добрый путь по дороге школьной жизни, дорогие выпускники! 

Разделы сайта